Версия для слабовидящих

Изображения

Вкл Выкл Ч/б

Размер шрифта

А А А

Цветовая схема

Белая Синяя

Расписание приема врачей-инфекционистов

ВРАЧИ-ИНФЕКЦИОНИСТЫ

 

Врач-инфекционист

Телефон    

№ Каб.

Часы работы

Диспансерный день

Район

Отпуск

Губа Зоя Валерьевна, зав. КДО

 

214,

214а

Понедельник-пятница с 9.00-14.00

 

Первичные пациенты. 

Сертификаты для иностранных граждан (с 9.00-13.00 после оплаты в кассе)

Учеба 21.06.21-04.07.21

КДО

 

Понедельник-пятница с 9.00-19.30

   

Волкова Ирина Викторовна.

246-70-94

208

Понедельник, Среда с 15.00-20.00

Вторник, Четверг, Пятница с 9.00-14.00

2-я пятница

БОМЖ, Колпинский

 

 

Модестова Ирина Олеговна.

Понедельник с 9.00-14.00 

 

Колпино

 

 

Логвиненко Анастасия Александровна

246-70-55

306

Понедельник – Среда с 15.00-20.00;

Вторник – Четверг, Пятница с 9.00-14.00

4-я пятница

Центральный,  Курортный;

вторник с 10.00-12.00 прием соц.работников

 

Акатова Наталья Юрьевна

Понедельник, Среда с 9.00-14.00   

Вторник – Четверг с 15.00-20.00

2-й вторник

Адмиралтейский 

 

Монахов Никита Эдуардович.

246-70-54

307

Понедельник, Среда, Четверг с 15.00-20.00    

Вторник, Пятница с 9.00-14.00

4-я пятница

Калининский

Нет приема 02.07.21, перенесен на 03.07.21

15.06.21-27.06.21

 

Ямковая Виктория Валерьевна.

246-70-89

 

308

Вторник, Четверг, Пятница с 15.00-20.00

Среда, Суббота с 9.00-14.00

4-я пятница

Красносельский

(А-Л)

28.06.21-16.07.21

Гадельшина Альбина Эдуардовна.

Понедельник, Среда,  с 15.00-20.00

Вторник, Четверг, Пятница с 9.00-14.00     

4-й четверг

Красносельский

(М-Я)

 

Аладьина Яна Владимировна

246-70-61

406

Понедельник, Вторник  с 9.00-14.00

Среда, Четверг с 15.00-20.00

Пятница чет. утро / нечёт.- вечер

4-й четверг

Выборгский (А-К)

 

Денисенко Лада Викторовна

Понедельник, Вторник  с 15.00-20.00

Среда, Четверг с 9.00-14.00

Пятница чёт. –вечер/нечёт.-утро

4-й вторник

Выборгский (Л-Я)

 

24.06.21 прием с 15.00-20.00

Малькова Татьяна Валерьевна

246-70-80

407

Понедельник, Четверг 15.00-20.00  

Вторник, Среда 9.00-14.00

Пятница чёт. –вечер/нечёт.-утро

1-я пятница

Невский (А-К)

 

 

Наумова Екатерина Владимировна

Понедельник, Четверг 9.00-14.00  

Вторник, Среда 15.00-20.00

Пятница чёт. –утро/нечёт.-вечер

2-я среда

Невский (Л-Я)

 

28.06.21-16.07.21

Хорев Александр Валентинович

246-70-63

409

Понедельник, Среда, Пятница с 15.00-20.00 

Вторник, Четверг с 9.00-14.00

2-й четверг

Московский

 

Бадосова Наталия Васильевна

Понедельник, Среда, Пятница с 9.00-14.00

Вторник, Четверг с 15.00-20.00

Последняя среда

Фрунзенский

 

Обижаева Елена Сергеевна.

246-70-71

410

Понедельник, Среда с 15.00-20.00  

Вторник, Четверг с 9.00-14.00,

Пятница чет 9.00-14.00, нечет с 15.00-20.00 

1-й вторник

Красногвардейский

21.06.21-27.06.21

 

Середа Эмануэль Жозевич

Понедельник, Среда с 9.00-14.00  

Вторник, Четверг     15.00-20.00

Пятница чет с 15.00-20.00, нечет с 9.00-14.00

1-й понедельник

В.О., Петродворец, Кронштадт (с 01.02.21)

 

Головашова Виктория Алимджановна.

246-70-88

412

Понедельник, Среда с 15.00-20.00

Вторник, Четверг, Пятница 

с 9.00-14.00

Последняя среда

Приморский (А-К)

 

Витенко Ольга Валерьевна

     

Понедельник, Среда с 9.00-14.00

Вторник, Четверг, Пятница с 15.00-20.00

3-й вторник

Приморский (Л-Я)

 

Швалева Ирина Анатольевна

246-71-02

414

Понедельник, четверг с 9.00-14.00

Вторник, среда с 15.00-20.00

Пятница чет.с 15.00-20.00, нечет. с 9.00-14.00

3-й вторник

Кировский

07.06.21-27.06.21

Волков

Эдуард Васильевич

Понедельник, четверг с 15.00-20.00

Вторник, Среда с 9.00-14.00,

Пятница чет. С 9.00-14, нечет с 15.00.20.00

4-й четверг

Пушкинский, Петроградский

 

    Колпащикова     Елена Юрьевна

246-70-56

310

Суббота с 9.00-14.00

 

Дежурный

 

Шахова Фанира Фатыховна

Суббота с 9.00-14.00 

 

 

Мастерова Ольга Анатольевна

Суббота с 9.00-14.00

  21.06.21-4.07.21

  Никитин Павел Владимирович

Понедельник, Четверг с 15.00-20.00;

   Вторник, Среда, Пятница с     9.00-14.00

  31.05.21-18.06.21

Лавренчук Дмитрий Вадимович

С 01.06.21

Вторник с 15.00-20.00

 

 

 

7.06.21-30.06.21

 

Уважаемые пациенты!

Вы имеете возможность дать независимую оценку качества оказания медицинских услуг в нашем учреждении, заполнив АНКЕТУ на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В качестве медицинской организации выберите:
СПб ГБУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями»

В стационарном и амбулаторном отделениях Центра есть возможность заполнить печатную
форму анкеты (распечатывайте самостоятельно или обращайтесь в регистратуру)

Анкета (стационар) Анкета (поликлиника)

Наши партнеры

  • СПбГМУ
  • СПБГПМУ
  • СЗГМУ
  • Детский научно-клинический центр инфекционных болезней федерального медико-биологического агентства
  • СПИД.ЦЕНТР
  • ITPCru
  • Ассоциация Е.В.А.
  • Диакония
  • Гуманитарное действие
  • AHF Россия
  • Life4me+
  • Проект hiv.plus – современные данные о терапии ВИЧ-инфекции и жизни с ВИЧ
  • Региональная Общественная Организация «СПИД, статистика, здоровье»
  • Центр диагностики, профилактики ВИЧ-инфекции, туберкулеза и других социально значимых заболеваний «Гигиея»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!