Фестиваль "Всегда в моде"
13 февраля 2018 года, накануне Дня всех влюбленных, в Лофт проекте "Этажи" (Лиговский проспект, 74) пройдет фестиваль "Всегда в моде" в честь Международного дня презерватива. Отмечаемый в более чем 40 странах мира праздник служит напоминанием о том, что любовь – это, прежде всего, забота о своём здоровье и здоровье своего партнёра. В программе – ZESKULLZ (aka Dj Kosinus), Егор Сесарев, участник ТВ Шоу "Голос", "Восемь по Гринвичу" вице чемпион Международного конкурса "Emergenza", танцевальные баттлы и DJ SHOW Kid Cope & Pasha Bronx, а также конкурсы и подарки от организаторов мероприятия, ведущий Василий Царев aka Mastabass.
Фестиваль проходит при поддержке AIDS Healthcare Foundation (AHF Россия), одного из крупнейших неправительственных фондов, в рамках благотворительной деятельности обеспечивающего профилактику и тестирование на ВИЧ-инфекцию, а также услуги по лечению, уходу и поддержке для более 800 000 ВИЧ-положительных пациентов в 39 странах мира, включая Россию, который отмечает свое 30-летие в этом году.
На протяжении всего мероприятия каждый желающий сможет пройти экспресс-тест на ВИЧ и получить квалифицированную консультацию по всем вопросам, касающимся здоровья от сотрудников Благотворительного Фонда «Гуманитарное действие».
Мероприятие пройдет при информационной поддержке СПб Центра СПИД.
Вход свободный.